«Новогодняя игрушка для лесной красавицы»

16.12.2021

Традиционный конкурс «Новогодняя игрушка для лесной красавицы» проводится в нашей школе вот уже 6 лет! В этом году в нем принимали участие ученики 1-8 классов. Ребятами было сделано 37 работ!!! И все они предназначаются для живой зеленой 23-метровой красавицы, растущей более 50 лет на территории микрорайона «906-я база». Свои праздничные украшения юные участники школьного конкурса тщательно прорабатывали дома, занимались их изготовлением вместе с родителями. Совместные усилия были приятно вознаграждены: дети получили подарки от депутата городской думы Калуги Алексея Колесникова.

Поздравляем победителей конкурса!

1 место – Штепа Е. – 4 А класс

2 место – Прокофьева Е. – 3 класс

3 место – Гришечкин К. – 1 А класс