Дополнительные документы

Положение о общем собрании трудового коллектива.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете старшикласников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по адаптированной образовательной программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Об аттестации педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите, хранении, обработке и передаче ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика СОШ №28 в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и (или) родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите ПД работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ГПД.pdf (скачать) (посмотреть)