Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В соответствии с распоряжениями региональных и муниципальных органов управления образования внесены изменения в сроки весенних каникул.

С 30 марта обучение учащихся 9 и 11 классов будет организовано с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных ресурсов.

С 6 апреля будет организовано дистанционное обучение 1-8, 10 классов.

Обучение будет осуществляться через систему "Сетевой город. Образование", "Российская электронная школа", "Учи.ру". Сохраняется действующее расписание уроков. В системе "Сетевой город"  по каждому классу будут размещены материалы урока, информация об организации обратной связи ученика с учителем.

-Телефон горячей линии школы: 79-25-50, 76-81-80

- телефон горячей лини министерства здравоохранения Калужской области *40

- телефон горячей линии Роспотребнадзора по Калужской области: (4842) 554076

Приказ о принятии дополнительных мер (pdf,257Kb)Хочу такой сайт